Найдите площадь круга, если его радиус равен 4,2 см. ( Число «пи» округлите до десятых.)


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

S=пr^2, п=3,14=3,1
s=3,1*4,2^2=54.684