Поставь между числами в левой части записей знаки действий и ксли нужно скобки та чтобы соблюдался

одинаковый порядок действий и получились верные равенста 5....8...6...4=74 5..8..6..4=82 5...8...6...4=312

Ответы на вопрос

Отвечает Диняк Катя.
1. 5*(8+6)+4=74
2.(5+8)*6+4=82
3. (5+8)*(6+4)=312