Народ, спасайте!))) Нужно придумать 2 задачи для 3 класса с "продуктивнiстю працi". Да ещё и в

таблице условие должно быть.

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.
Всего винограду 5000 кг, в город отвезли 130 кг, в магазин 198 кг, а в детский сад на 1 кг больше. Сколько всего винограду отвезли в детский сад и сколько всего потрачено кг?
р:
1) 1233-130= 1103(кг) осталось от поездки в город
2) 1103-198= 905 (кг) осталось от поездки в магазин
3) 905*1= 905 (кг) отвезли в садик
4) 1103+905=2008 (кг) потрачено 
5) 5000-2008=2992 (кг) осталось