495 умножить на 32 и разделить на 80


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
495 * 32 : 80 = 198

     495 
       32
     -----
     990
 1485
---------
 15840

15840   I   80
  80          198
-----
  784
  720
  -----
    640
    640
--------
        0

Отвечает Мамаев Максим.
495*32=15840   
15840/80=198