1.) УПРОСТИТ ВЫРОЖЕНИЕ. 2X^3 - 8 - ( Х + 4) * ( Х^2 - 4Х + 26) 2.) Составте уравнение сторон АВ

треугл. АВС , если А(3 ; 5), В(-1 ; 7), С(-3;-2). 3.) Найти координаты центра и радиус окружности: Х^2 - 6Х + У^2 - 4У = 32 4.) Решить логарифмическое уравнение: Iog2 ( X^2 - 5 ) = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманчук Андрій.
2х^3-8-(х+4)(х^2-4х+26)=2х^3-8-х^3+4х^2-26х-4х^2+16х-104=х^3 -10х-112