Три дня грузовая машина по 2 раза в день ездила от деревни до железнодорожной станции и обратно и

проехала всего 180 км . сколько км от деревни до станции ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.

3 дня*2=6 раз
180:6=30км

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:30
1)3*2=6(раз)- машина ездила всего
2)180:6=30(км)-от деревни до станции