Решите уровнение 6x^2+2x-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

2х (3х+1)-11=0
2х (3х +1)=11
/ \
3х +1=11 3х -1=11
3х=10 3х =12
х=3 1/3 х=4