10×2+4÷2= 10×(2+4)÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.
10•2=20. 4:2=2. 20+2=22. 2+4=6. 10•6=60. 60:2=30
Отвечает Ярый Витя.
10×(2+4)÷2=10*6/2=60/2=30