Не выполняя вычислений, найди значение: 56-х=56-11


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

X = 11
Ну логично же...

Отвечает Sey Syesh.

-х=56-11-56 -1х=11 Х=11:(-1) Х= -11 56-11=56-11