Определи порядок действий в выражении составь план действий плюс скобках 7 минус скобка закрывается

минус в скобках 3 плюс 2

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Алёна.

+(-7)-(3+2)=-7-5=-2 так первое сложение потом вычитание