X-8=9; 16-x=7; x+7=12 для 3класса


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.
1)x=9+8
x=17
2)x=16-7
x=9
3)x=12-7
x=5
Отвечает Кримський Макс.
X-8=9
x=8+9
x=17

16-x=7
-x=7-16
x=9

x+7=12
x=12-7
x=4