Найдите значение выражения 1)-36+79-42+79= 2)3,19-5,9-0,86= 3)2,4+(-5,36)-(-0,84)+(-3,24)


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.
1) -36+79-42+79= -78+158=80
2) 3,19-5,9-0,86= 3,19-6,76= -3,57
3)2,4+(-5,36)-(-0,84)+(-3,24)= 2,4-5,36+0,84-3,24= -5,36
Всё)