Яблоки содержат 78% воды их немного подсушили и теперь они содержат 45% сколько процентов своей

массы яблоки потеряли при сушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
100-78=22
100-45=55
55-22=33% потеряно