Решите уравнение 7x - 4 = 5(x + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.

7x-5x=5+4
2x=9
x=9÷2
x=4,5

Отвечает Недовесов Никита.

7х-4=5х+5
7х-5х=5+4
2х=9
х=4,5