Help me please!Number 5 and a speal ruasian



Ответы на вопрос

Отвечает Душманова Алина.
Sт=1/2 * h * (a+b)
Sт=0,5 * 6 * (7+3)
Sт=3*(7+3)
Sт=21+9
Sт=30