С одного участка собрали 124 кг помидоров, а со второго - в 2 Раза больше. Четвертую часть

помидоров засолили. Сколько килограммов помидоров засолили?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.
124*2= 248 кг со второго участка
248+124=372 кг сумма
372:(1/4)=93 кг (засолили)
Ответ: 93 кг
Отвечает Даниленко Вика.
124*2=248
248 + 124 = 372
372\¼= 93
Ответ : 93