Найдите целые части дробей 12/5 16/3 15/6 29/7 36/11 107/10


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
12/5 = 2 2/5
16/3 = 5 1/3
15/6 = 2 1/2
29/7 = 4 1/7
36/11 =3 3/11
107/10 = 10 7/10