За первую неделю роботы тротуарной плиткой было.выложено 47% площади тротуара а за вторую -

остольные 561,8м квадратных . Какова площадь тротуара?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кира.
100%–47%=53(%)–это и есть 561.8м2
1%=561.8:53=10.6(м2)–на 1%
100%=10.6*100=1060(м2)–вся площадь тротуара