Уменьшаемое 550×4.вычитаемое 1100


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.
550*4-1100
550*4
55*4
5*4 20
55*4=220и +0 =2200
2200-1100=1100
550*4-1100=1100
Отвечает Nosova Daria.
1)550*4=2200
2)2200-1100=1100
ответ:1100.