Маша задумала число, вычла из него 6, прибавила 26, потом прибавила ещё 3 и получила число 37 .

Составь уравнение и найди число, которое задумала Маша.

Ответы на вопрос

Отвечает Полежай Алёна.
Х - 6 + 26 + 3 = 37
х - 6 + 29 = 37
х = 37 + 6 - 29
х = 14
Отвечает Марков Саша.
37-3-26+6=14 и всё вот только зачем уравнение