Как найти 25 %от чисел 28 36 68 100 232 360


Ответы на вопрос

Отвечает Хестанова Лиза.
28- 100% X- 25 % X=28* 25: 100 X=7 Так же и другие
Отвечает Котик Ксения.
1.7
2.9
3.17
4.25
5.58
6.90