Помогите прошу пожалуйста вычисли и увеличь результат в 100 раз 83-55 64-57 240:8 630:7 105-70

160-80

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

83 - 55 = 28;  28 * 100 = 2 800
64 - 57 = 7;   7 * 100 = 700
240 : 8 = 30;  30 * 100 = 3 000
630 : 7 = 90;  90 * 100 = 9 000
105 - 70 = 35; 35 * 100 = 3 500
160 - 80 = 80;  80 * 100 = 8 000  

Отвечает Земляной Дима.

83-55=28*100=2800
64-57=7*100=700
240:8=30*100=3000
9000
3500
8000