РАЗНОСТЬ В КОТОРОЙ ВЫЧИТАЕМОЕ 46 А УМЕНЬШАЕМОЕ НА4 БОЛЬШЕ ВЫЧИТАЕМОГО ЗАПИШИ И ВЫЧИСЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Свистушкин Егор.
46+4=50-уменьшаемое                                                                                       50-46=4
Отвечает Грицак Тетяна.
46+4=50 - уменьшаемое.
50-46=4