Объем одного металлического бруска - 57 см³, объем другого – 133 см³. Одинакова ли плотность этих

брусков, если:а) Масса первого - 347г, второго - 813г;б) Масса первого -306г, второго - 714г. Решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Рещиков Ратмир.
А) Масса первого - 347г, второго- 813г;
347/57≈6,09
813/133
6,11 
нет
б) Масса первого - 
306г, второго - 714г. 
306/57=2142/399
714/133=2142/399
да