Пж помогите ;!!!!!!! 49



Ответы на вопрос

Отвечает Мячикова Мария.
13+11=24(курток)-сшили за 2 дня

72:24=3(тканей)-стоит 1 куртка
 11*3=33(ткани)-потратели в 1 день
13*3=39(ткани)-потратели во 2 день
Отвечает Каргополова Наташа.
1) 11+13=24(к) сшили всего
2)72:24=3(м) ткани на каждую куртку
3)11•3=33(м) израсходовали во вторник
4)13•3=39(м)израсходовали в среду
Ответ:33м, 39м