Старая леди сварила утром 6л варенья,а вечером 8л. Она разлила варенья в банки, по 2л в каждую.

Сколько банок ей потребовалось? Найди значения выражений 45:(33-24)х6= 63+27:(30:10)= У Лены было 17 рублей,а у Оксаны на рубль больше. Сколько ручек они могут купить, если одна ручка стоит 5 рублей (12:2+39):5= (15-3):2*7= 45:(2+7)*8= 15:3+81:9=

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
У-6л.
В-8л.
Б-по2л.
С-банок
(6+8):2=7 (б.)
 


45:(33-24)х6=30
63+27:(30:10)=72

Л-17р.
О-на 1р.больше
Ц1руч.-5р
С- ручек купят девочки?
(17+1+17):5=7(руч.)


(12:2+39):5=9
(15-3):2х7=42
45:(2+7)х8=40
15:3+81:9=14
Отвечает Сердобинцев Илья.
6+8=14 л сварила всего
14:2=7 банок всего потребовалось

45:(33-24)*6=45:9*6=5*6=30
63+27:(30:10)=63+27:3=63+9=72

17+1=18 руб. у Оксаны
17+18=35 руб. у них вместе
35:5=7 ручек могут купить

(12:2+39):5=(6+39):5=45:5=9
(15-3):2*8=12:2*8=6*8=48
45:(2+7)*8=45:9*8=5*8=40
15:3+81:9=5+9=14