Поезд вышел с вокзала 17 марта в 21.45 и прибыл в пункт назначения 19 марта в 4 часа утра. Сколько

времени поезд был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Діана.
24.00-21.45=2ч.,15., в 1 день
00.00+04.00=04.00 в 2 день
04.00+02.15=6ч., 15мин.,