Вычислите наиболее удобным способом: 8,3+(2,7+8) 10,2+(1,7+4,8) (46,3+18)+4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
8,3+(2,7+8)=11+8=19 10,2+(1,7+4,8)=10,2+4,8+1,7=13+1,7=14,7