Одно число 627 другое на 39 меньше а третье число равно сумме первых двух чисел чему равна сумма

трёх чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.
1) 627-39=588 - это 2 число
2)627+588=1215 - это 3 число
Ответ: 2 - 588, 3 - 1215.