Как перевести 8,4 в обыкновенную дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.
8,4 = 8 4/10 = 84/10 = 42/5
Отвечает Сметанин Саша.
Ответ: 8,4 = 8 4/10 =8 2/5