8^2х=64 решите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.
8 ^{2x} =64\\ \\ 2 ^{3*2x} =2 ^{6}  \\ 6x=6\\x=6/6\\x=1