Ель выше берёзы в 2 раза, а берёза ниже ели на 14 м. Какова высота ели? Какова высота берёзы?


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

14*2=28
28-14=14
Ответ: высота ели 28 м, а высота берёзы 14 м

Отвечает Лось Михаил.

14*2=28(м)Ель
14(м)Берёза
по моему это логично
мне кажется , что вопрос с подвохом )