N1236 , вообще ничего понять не могу



Ответы на вопрос

Отвечает Хлебус Сабрина.
А)7,39+4,48=11,87     г)7,39+у=11,87    д)4,48+z=11,87   e)11,87-p=7,39
б)11,87-4,48=7,39         у=11,87-7,39        z=11,87-4,48        p=7,39+11,87
в)х-7,39=4,48                  у=4,48                  z=7,39                 p=19,26
   х=4,48+7,39
   х=11,87