Из двух населенных пунктов, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Первый может

преодолеть все расстояние за 6 часов, а второй за 8 часов. Какую часть расстояние они преодолевают за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Спичков Даник.
1/6+1/8=4/24+3/24=7/24 оба за 1 час