3,5(3-4b)-5,7+8b при b=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

3,5*(3-4*1,3)-5,7+8*1,3=3,5*(-2,2)-5,7+10,4=-3

 

Отвечает Сенють Настя.

3.5(3-4б)-5.7+8б

б=1.3

3.(3-5.2)-5.7+10.4

3*(-2.2)+5.7

5.7-6.6=-0.9