Найдите значение выражения sin^2 37+cos^2 37-sin^2 45.


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
Sin^37+cos^37-sin^45=1-2*√2/2=1-√2
Значение выражения равно 1-√2