Наиболее удобным способом 2*11*5*5*4


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

5х5=25

25х4=100

100х11=1100

1100х2=2200

Отвечает Нечепуренко Ева.
2*11*5*5*4= 10*11*5*4=110*5*4=550*4= 2200