вера была в пути 20мин, двигаясь с постоянной скоростью. какую часть пути она прошла за 15 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.
15/20=3/4 пути прошла Вера за 15 мин.
Отвечает Матвейкин Кирилл.
15/20=3/4ч- такую часть прошла за 15 мин