Найди значение выражений двумя способами. 53кг 800г+ 9760г 2 км 700 м - 1 800м 18 т 5 ц +3 т 6 ц 4

м 23 см-1 м 80 см 7м в квадрате 65 дм в квадрате + 330 дм в квадрате 8 м в кубе -2 м в кубе 24 ди в кубы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Настя.
53кг 800г+ 9760г
53800г+9760г=63560г
53,8кг+9,76кг=63,56кг

2 км 700 м - 1 800м
2,7км-1,8км=0,9км
2700м-1800м=900м

18 т 5 ц +3 т 6 ц 
18,5т+3,6т=22,1т
185ц+36ц=221ц

4 м 23 см-1 м 80 см
4,23м-1,8м=2,43м
423см-180см=243см

7м в квадрате 65 дм в квадрате + 330 дм в квадрате
7,65 кв.м+3,3кв.м=10,95 кв.м.
765 кв дм+330 квдм=1095кв дм

8 м в кубе -2 м в кубе 24 ди в кубы
8 куб.м-2,024куб.м=5,976 куб м
8000куб.дм-2024куб.дм=5976 куб.дм