Решить уравнение 90-с=50


Ответы на вопрос

Отвечает Попельнюхов Дима.
90-с=50

с=50+90

с=140
 ---------------
90-140=50
50=50
Отвечает Вотякова Ксения.
90-с=50
90-50=
с=40
----------------
90-40=50
50=50