В классе учится 35 человек из них 60% занимаются в матиматическом кружке. Сколько человек не

посещает математический кружок?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

35*60%=21 - занимаются в кружке 35-21=14 - не занимаются в кружке Ответ: 14 человек