Долгожданная Олимпиада на Школьные Знания! Награда- 34 балла. Всё,что нужно сделать, это быстрее

всех решить правильно задачу,а так же решить пример. 1. Какие из дробей 3/8, 8/5, 7/9, 5/4, 11/11, 2/3 являются правильными и какие- неправильными? 2. (93•7+141) : 72=? Тот, кто первый правильно это всё решит,тому начисляются 34 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

1. 3/8, , 7/9,  2/3 являются правильными
8/5, 5/4, 11/11 неправильными

2. (93•7+141) : 72=(651+141)/72=792/72=11