Длина прямоугольника 8 см, а ширина 3 см. чему равна 1\6 часть прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Mixailina Kristina.
8*3=24 24:6=4 я сделала правильно
Отвечает Сулейманов Азиз.
Ответ: 1)8*3=24 2)24 : 6 * 1 =4