Выполни делеение с остатком и сделайте проверку с помощью калькулятора 87 : 10 = 960: 100 =

2100:1000 = 309700 : 10000 = Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.
1) 87:10=8(остаток 7). Проверка 8*10=80+7=87.2) 960:100=9(0статок 60).Проверка 9*100=900+60=960. 3) 2100:1000=2.(ост 100). Проверка: 2*1000=2000+100=2100.4) 309700:10000=30(ост.9700). Проверка:30*10000=300000+9700=309700.
Отвечает Голубин Степан.
87 : 10 = 8.7
960 : 100 = 9.6
2100 : 1000 = 2.1
309700 : 10000 = 3.97