2+2=4×4=7÷7=9×9=1×1=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
2+2=4
4*4=16
9*9=81
1*1=1
Отвечает Леонардыч Евгений.
4
16
1
81
1
...................Chto takoe?