Помогите решить задачу.С одного поля собрали 28,96 тонн картофеля,а со второго-на 12,8 тонн

больше.Сколько тонн картофеля собрали с двух полей вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.
1) 28,96+ 12,8= 41,76
2) 28,96+41,76 = 70,74
Отвечает Соколова Мария.
28,96+12,8 = 41,76 (второй)
41,76+28,96= 70,72 (всего)
Ответ: 70,72