Заполните таблицу пожалуйста. r 0,4 см d 6,8 дм C 251,2 м S


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.
1)r =0,4 см, S=Пr² =3,14×0,16=0,5024 см²

2) d =6,8 дм, S=3,14 ×(6,8:2)²=3,14×3,4²=36,2984 дм²

3)C =251,2 м, r=C/2П, S=П×(С/2П)²= 5024 м²