Заполни магический квадрат 300 ××× 340 ××× 310 ××× 280 ××× ×××


Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.
300 320 340
290 310 320
280 290 300
но я не уверен
Отвечает Астафьева Ксюша.
300 290 340
350 310 270
280 330 320
Сначала находим сумму диагонали: 280+310+340=930
Чтобы магический квадрат был заполнен правильно нужно чтобы эта сумма была во всех горизонталях, вертикалях и диагоналях
300+340=640,930 - 640=290
300+280=580,930-580=350
290+310=600,930-600=330
350+310=660,930-660=270
280+330=610,930-610=320