Сумма трёх чисел равна 7 800.Сумма первого и второго чисел равна 5 450,сумма второго и третьего

2700.Узнай чему равно каждое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
7800-5450=2350третье число
2700-2350=350второе
5450-350=5100первое число
2350+350+5100=7800