Помогите пожалуйста решить задачу с условием!!!! На юношеских соревнованиях ПО ПЛАВАНИЮ НА 100

МЕТРОВ Косте осталось проплыть 4-ю часть дистанции,а Вите 5-ю часть.Кто из них ближе к финишу и на сколько метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 100:4*1=25(м)-осталось проплыть Косте.
2)100:5*1=20(м)-осталось проплыть Вите.
3)25-20=5(м)
Ответ: на 5 м Витя ближе к финишу, чем Костя.
Отвечает Лукьянов Женя.
100/4=25 (м)-осталось проплыть Косте
100/5=20 (м)-осталось проплыть Вите
Витя ближе к финишу на 5 метров